Форум клана 1st

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

заявка, СХ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 заявка, СХ в Чт Апр 08, 2010 2:30 am

ClockWork

Член Клана
Член Клана
1.Ник персонажа -скорее всего такой же.
2. Класс персонажа - Заклинатель Ветра/Spellhowler
3. Уровень персонажа -пока не создан
4. Кем сможете играть ? (Если понадобится клану , или будет переизбыток выбранного вами класса "актуально до старта сервера" )в крайнем случае- некр в готовой серьезной магопати. В любом случае готов побегать и без консты сначала, потом все равно все будет реорганизовываться. А толку больше будет,если буду играть за тот класс, за который хочу.
5. Экипировка основного класса/саб-класса -
6. Как долго играете на этом сервере? -
7. В каких кланах/серверах раньше были и причина выхода из них -Esthus ,клан MGS с момента открытия руоффа и до весны прошлого года.Топ клан, имею опыт участия во всех клан-ивентах,фарме и дэфа тараса, фринты, баюма.Скрины имеются, могу выложить при желании. Ушел, т.к. делал перерыв в игре по личным причинам( переезд).
8. Есть ли игровые персонажи в других кланах? -
9. Почему именно в этот клан? -произвел впечатление адекватной и потенциально сильной команды.
10. Что Вы ждете от клана? -целеустремленности, клан-ивенты (осады замков, кх, эпикик)
11. Наличие навыков лидера ? -имеются
12. Что Вы можете дать клану? -участие в клан-ивентах
13. Имеется ли возможность тратить деньги на игру(ПА,руны,и тд.)указать. -имеется, ПА всегда,остальное на старте
14. Кто может Вас порекомендовать или поручиться за Вас? -
15. Есть ли возможность посещать клановые и алли встречи? -
16. Страна/город, в котором проживаете -Воронеж
17. Номер мобильного телефона/аськи/скайп и т.д. -393 883 929 ICQ
18. Как часто Вы играете?/ в какое время дня -основной онлайн- вечерний( 19-2.00) но могу быть и в другое время опционально
19. Играете из дома, или из комп. клуба? -дом
20. Ваш возраст,Имя,Пол,Семейное положение -Антон, 23 года,не женат.
21. Компьютер и выход в интернет позволяют Вам играть без лагов/подвисаний/дисконнектов? вполне
Если есть сомнения - озвучьте конфигурацию компьютера и тип подключения к интернету -
22. Готовы ли установить голосовой чат (Mumble), имеется ли микрофон? -Mumble хз что такое, вентрой раньше пользовался, готов установить. Гарнитура где-то должна быть)
23. Ссылка на профиль www.4Game.ru , www.Goha.ru , www.vkontakte.ru нигде не зареген, могу для апа клана на 4гейме зарегиться
24. Вы читали Устав клана?-да,1st*

2 Re: заявка, СХ в Чт Апр 08, 2010 2:40 am

СмерК

Плы отпишите кому над в консту.

3 Re: заявка, СХ в Чт Апр 08, 2010 2:41 am

AERO

КЛ 2 Состава
КЛ 2 Состава
если есть возможность хотябы в первую неделю онлайн с 16 увеличить,то возьму к себе,перспективы у консты отличные

4 Re: заявка, СХ в Чт Апр 08, 2010 2:46 am

Клоу

Пл 10 Консты
Пл 10 Консты

5 Re: заявка, СХ в Чт Апр 08, 2010 5:25 am

Tseries

КЛ 1 Состава
КЛ 1 Состава
проведите собеседование

http://first.2x2forum.ru

6 Re: заявка, СХ в Пт Апр 09, 2010 12:50 am

ClockWork

Член Клана
Член Клана
AERO пишет:если есть возможность хотябы в первую неделю онлайн с 16 увеличить,то возьму к себе,перспективы у консты отличные
не могу сказать что строго с 16 буду держать онлайн. Но в первую неделю ,разумеется, общий дневной онлайн буду стараться держать максимально большим. Часа 3-5 в первой половине дне, и вечером с 19.00 и до ночи.
Возможны дни когда и с 16.00 до ночи будет онлайн,и еще с более раннего времени.

у Клоу ,я так понимаю, вакансия СХ уже занята.

к собеседованию готов, сегодня только в асе,ну или слушать вас в ВТ, завтра в ВТ полноценно( заберу гарнитуру у девушки=))

7 Re: заявка, СХ в Пт Апр 09, 2010 4:47 am

Tanz

Приемная Комиссия
Приемная Комиссия
Отпишись как будешь говтов, поговорить в скайпе-)

8 Re: заявка, СХ в Вс Апр 11, 2010 4:33 pm

Raito

КЛ 3 Состава
КЛ 3 Состава
Последний визит : Вчера в 10:56
странно может все таки отзвонитесь в скайп на собеседование?

9 Re: заявка, СХ в Вс Апр 11, 2010 7:35 pm

ClockWork

Член Клана
Член Клана
да, гарнитуру взял,регюсь в скайпе и готов к собеседованию. 103

10 Re: заявка, СХ в Вс Апр 11, 2010 8:09 pm

Raito

КЛ 3 Состава
КЛ 3 Состава
принят, одобрено

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]