Форум клана 1st

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Inferno\\DA-Hell knight

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Inferno\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 12:58 am

InfernO

Член Клана
Член Клана
1.Ник персонажа - Inferno
2. Класс персонажа - DA дарк авенгер
3. Уровень персонажа - 0
4. Кем сможете играть ? (Если понадобится клану , или будет переизбыток выбранного вами класса "актуально до старта сервера" )- специализация гномы(крафт или споил)Вообще всю жизнь играю за Хел кнайта.
5. Экипировка основного класса/саб-класса - в данный момент никакой.
6. Как долго играете на этом сервере? - еще не играл, раньше играл на сервере Блек берд клан райз.(Накрайняк могу загрузить чара на бб показать его)
7. В каких кланах/серверах раньше были и причина выхода из них - Black Bird сервер, играл в составе клана Rise(ущел и забил на год по состоянию здоровья - сейчас появилась возможность вернуться в Л2, и считаю что на ББ возвращаться смысла нет т.к сервер старый а с год не играв много упусти... решил начать сначала и решил попытать удачу выбрать вашу ги.
8. Есть ли игровые персонажи в других кланах? - нет.
9. Почему именно в этот клан? - Почитал на форуме о вашем клане , выбор не спорю был велик но мой взгляд симпотизировал именно вам.
10. Что Вы ждете от клана? - Я жду командной игры а вообще хочу спросить что вы ждете от меня ибо клан работает не на каждого человека, а каждый человек играет в клане делая его более сильным, свою роль как танк я знаю и жду коментариев по этому пункту.
11. Наличие навыков лидера ? - В состоянии возглавить конст пати(если требуется).
12. Что Вы можете дать клану? -что требуется я изначально понимаю что клан если не соберет стартовый капитал КХ не купит и нужды клана это безусловно приоретет клана. Буду делать все что в моих силах.
13. Имеется ли возможность тратить деньги на игру(ПА,руны,и тд.)указать. - Разумеется , руны и РА даже не осуждается об остальном по нужде.
14. Кто может Вас порекомендовать или поручиться за Вас? - к сожалению таких людей я незнаю.
15. Есть ли возможность посещать клановые и алли встречи? - Я москвич и сходки я просто обожаю(если это в этом плане) - да вообще в любом случаее обобщю словом ДА.
16. Страна/город, в котором проживаете - Город москва(Зеленоград)
17. Номер мобильного телефона/аськи/скайп и т.д. - 8905 722 82 73мобила 342 240 208 ася EviLGDI скайп итд(что нужно дополню)
18. Как часто Вы играете?/ в какое время дня -с часу дня до 3х ночи спокойный онлайн к томуже играю я не один а с отцом - он еще тот фанат дикий задрот яб сказал, так что с онлайном проблем нету я работаю 2 через 2 прихожу домой к 9 так что с вечерним конст пати онлайном или осадами проблем не будет как показала практика)
19. Играете из дома, или из комп. клуба? - играю из дома , отец парой с работы. (играем одним чаром)
20. Ваш возраст,Имя,Пол,Семейное положение - Андрей(отец Александр)мне 22 года , Муж- пол , Холост.(студент-дипломник) , работаю.
21. Компьютер и выход в интернет позволяют Вам играть без лагов/подвисаний/дисконнектов?
Если есть сомнения - озвучьте конфигурацию компьютера и тип подключения к интернету - комп 4 ядра(2.400) 2 гига оперы 512 видио.
22. Готовы ли установить голосовой чат (Mumble), имеется ли микрофон? -Микрофон разумеется есть сижу в любой прграмме на даный момент скайп вентрило и тимспик 2 и 3.
23. Ссылка на профиль http://vkontakte.ru/id14533132
24. Вы читали Устав клана?- 1st *.

Последний раз редактировалось: InfernO (Сб Апр 10, 2010 1:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)

2 Re: Inferno\\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 1:00 am

Raito

КЛ 3 Состава
КЛ 3 Состава
собеседование скайп lite-yagamy

3 Re: Inferno\\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 1:08 am

mendalik

Член Клана
Член Клана
Да вы че одурели ? одни танки + устав не читал.

4 Re: Inferno\\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 1:15 am

Flick

Пл 11 консты
Пл 11 консты
Прочитай Устав клана!

5 Re: Inferno\\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 1:16 am

Flick

Пл 11 консты
Пл 11 консты
Возьму к се в КП вместо Паладина, побегаем после открытия посмотрим.

6 Re: Inferno\\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 1:19 am

Raito

КЛ 3 Состава
КЛ 3 Состава
собеседование провел, одобряю...

7 Re: Inferno\\DA-Hell knight в Сб Апр 10, 2010 1:20 am

AERO

КЛ 2 Состава
КЛ 2 Состава
Вэлком

В ОФ навсегда,Volgo NZ Crew.
Белый воин,восемь восемь